Суббота, 27.04.2024, 10:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » «УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА»
12:49
«УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

                 

     Уважаемые родители и учащиеся! В нашем учреждениив 2021-2024 годах состоится реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка»в рамках национального федеральногопроекта «Образование». Проектнаправлен на создание развития способностей и талантов детей и молодежи, на созданиеновых мест для дополнительного образования.

     Цель проекта: обеспечение к 2024 году для детей, в возрасте от 5 до 18 лет, доступных и качественных условий для воспитания гармонично развитой личности путем увеличения охвата дополнительным образованием до 80% от общего числа детей, обновления содержания и методов дополнительного образования детей, развития кадрового потенциала и модернизации инфраструктуры системы дополнительного образования детей.

 В рамках проекта будетпроведена работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся. Всего будет реализовано 16 программ по шести направленностям: туристско-краеведческая, художественная, техническая, физкультурно-спортивная направленность, социально-гуманитарная, естественно-научная.

Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке ниже:

/uspekh_kazhdogo_rebenka.docx

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: цдт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: