Суббота, 27.04.2024, 23:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 18 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
12:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

16 июля в городе Магнитогорск на ледовой арене «Металлург» прошел XVII международный фестиваль «Половодье». В одном из главных событий лета приняли участие более двухсот моделей, которые продемонстрировали 45 коллекций дизайнеров. Среди участников - представители Челябинска, Магнитогорска, Сибая, Агаповки, Сирии и Роттердама.

В магнитогорском модном «сериале» приняли участие как опытные дизайнеры, преподаватели технологии, так и начинающие мастера. Главной темой модного события 2016 года стало кино.

В числе модных судей оказался создатель первого в России блога о моде, художник, фэшн-аналитик Патрик Скорцени, и голландский дизайнер Сильвия Кренс. Конкурсанты соревновались на равных, вне зависимости от возраста и опыта. Все дизайнеры старались сделать свои коллекции особенными ведь трем участникам, получившим Гран-при, предстояла стажировка в Нидерландах.

Коллекция моделей «Загадочный ажур»  объединения «Студия  моды» получила «Приз зрительских симпатий». Автор коллекции – Лариса Чурашова.

Категория: Новости | Просмотров: 319 | Добавил: цдт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: