Понедельник, 29.04.2024, 17:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 17 » молодежный форум «Взлетай!»
07:46
молодежный форум «Взлетай!»

На базе Центра детского творчества был дан старт молодежному форуму «Взлетай!», который был организован МБУ ОКДПМ "Ровесник". Чтобы генерировать свои творческие и креативные проекты сегодня собрались более 90 активных, творческих и талантливых молодых людей. Это 6 команд из средне-специальных учебных заведений нашего города!
Программа форума развернулась на 12-ти основных площадках, в ходе которых участники выбирали программы по своим предпочтениям, задавали интересующие вопросы модераторам. За время работы площадок педагогом-психологом нашего Центра Каюмовой Л.Л. была проведена диагностика профессиональных склонностей и способностей, для выявления типа профессии у участников. Так же, педагоги Центра Максимова Т.В., Шумилова О.В., Кумушкулова Л.А. организовали выставку творческих работ декоративно-прикладного отдела, для участников форума были подготовлены буклеты о работе и творческой деятельности ЦДТ.
После работы площадок участникам форума представилась возможность вести диалог с Главой администрации ГО г.Сибай Юлдашбаевым А.М., представителями органов власти, малого и крупного бизнеса. В ходе диалога обсуждались вопросы которые коснулись трудоустройства молодежи в городе Сибай, методики написания грантов для открытия своего бизнеса и многое другое.
Хочется надеяться, что молодежный форум «Взлетай!» стал успешным и востребованным образовательным проектом для молодых людей с активной гражданской позицией, стремящихся развивать в себе лидерские качества.

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: цдт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: