Воскресенье, 28.04.2024, 19:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Концерт посвященный Дню матери «Мамочка, любимая моя!»
14:51
Концерт посвященный Дню матери «Мамочка, любимая моя!»

23 ноября в актовом зале Центра прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мамочка, любимая моя!».

Перед концертом, в фойе второго этажа была организована выставка творческих работ воспитанников из объединений: «Седьмое небо», «Палитра», «Расписные узоры», «Керамика» и «Волшебные нити».

В начале концерта педагог, Дергачева Лилия Фаизовна, показала яркую песочную анимацию, что интересно и ново и для нашего города и очень понравилось зрителям. Дарья Новикова из объединения «Студия моды», рассказала трогательное стихотворение о маме. Воспитанники из объединений: вокальная студия «Йондоз», образцовый ансамбль танца «Гульдар», шоу-группа «Эйфория», воспитанницы из объединений «Учебно-спортивное плавание» и «Студия моды» с удовольствием пели и танцевали, для своих мамочек. Вели концерт методист Янбаева Л.М. со своей дочерью Камилой.

Директор Валитова А.Д., поздравила всех мам с праздником, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и вручила благодарственные письма самым активным мамочкам Центра.

 

Теплая и дружественная атмосфера царила в актовом зале, сердечные поздравления в адрес мам не смолкали весь вечер. Все присутствующие гости ушли в хорошем настроении.

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: цдт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: